• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>qy88千赢国际官网表>南昌到九江qy88千赢国际官网查询

    qy88千赢国际官网查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 南昌到九江qy88千赢国际官网查询

    (共有 69 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1K1326
      (快速)
      南昌
      21:50发车
      九江
      23:07到站
      1小时17分


    • 2K1327
      (快速)
      南昌
      21:50发车
      九江
      23:07到站
      1小时17分


    • 3K1218
      (快速)
      南昌
      20:50发车
      九江
      22:10到站
      1小时20分


    • 4K252
      (快速)
      南昌
      02:04发车
      九江
      03:33到站
      1小时29分


    • 5K253
      (快速)
      南昌
      02:04发车
      九江
      03:33到站
      1小时29分


    • 6K116
      (快速)
      南昌
      05:37发车
      九江
      06:54到站
      1小时17分


    • 7K1219
      (快速)
      南昌
      20:50发车
      九江
      22:10到站
      1小时20分


    • 8K342
      (快速)
      南昌
      14:26发车
      九江
      15:55到站
      1小时29分


    • 9K1282
      (快速)
      南昌
      02:35发车
      九江
      04:30到站
      1小时55分


    • 10K727
      (快速)
      南昌
      23:00发车
      九江
      01:07到站
      2小时7分


    • 11K1671
      (快速)
      南昌
      06:01发车
      九江
      07:18到站
      1小时17分


    • 12G634
      (高铁)
      南昌西
      22:16发车
      九江
      23:20到站
      1小时4分


    • 13K726
      (快速)
      南昌
      23:00发车
      九江
      01:07到站
      2小时7分


    • 14K612
      (快速)
      南昌
      15:28发车
      九江
      16:45到站
      1小时17分


    • 15K675
      (快速)
      南昌
      20:01发车
      九江
      21:30到站
      1小时29分


    • 16K678
      (快速)
      南昌
      20:01发车
      九江
      21:30到站
      1小时29分


    • 17K68
      (快速)
      南昌
      00:01发车
      九江
      01:18到站
      25小时17分


    • 18K69
      (快速)
      南昌
      00:01发车
      九江
      01:18到站
      25小时17分


    • 19K343
      (快速)
      南昌
      14:38发车
      九江
      15:55到站
      1小时17分


    • 20K567
      (快速)
      南昌
      18:51发车
      九江
      20:28到站
      1小时37分


    • 21K570
      (快速)
      南昌
      18:51发车
      九江
      20:28到站
      1小时37分


    • 22K572
      (快速)
      南昌
      20:06发车
      九江
      21:23到站
      1小时17分


    • 23K613
      (快速)
      南昌
      15:28发车
      九江
      16:45到站
      1小时17分


    • 24K446
      (快速)
      南昌西
      19:40发车
      九江
      21:17到站
      1小时37分


    • 25K447
      (快速)
      南昌西
      19:40发车
      九江
      21:17到站
      1小时37分


    • 26K492
      (快速)
      南昌
      16:10发车
      九江
      17:52到站
      1小时42分


    • 27K241
      (快速)
      南昌
      11:02发车
      九江
      12:52到站
      1小时50分


    • 28K244
      (快速)
      南昌
      11:02发车
      九江
      12:52到站
      1小时50分


    • 29K302
      (快速)
      南昌
      09:42发车
      九江
      11:35到站
      1小时53分


    • 30K309
      (快速)
      南昌
      23:25发车
      九江
      00:42到站
      1小时17分


    • 31K312
      (快速)
      南昌
      23:25发车
      九江
      00:42到站
      1小时17分


    • 32K1546
      (快速)
      南昌
      11:36发车
      九江
      13:05到站
      1小时29分


    • 33K1547
      (快速)
      南昌
      11:36发车
      九江
      13:05到站
      1小时29分


    • 34K1555
      (快速)
      南昌
      16:53发车
      九江
      18:10到站
      1小时17分


    • 35K1558
      (快速)
      南昌
      16:53发车
      九江
      18:10到站
      1小时17分


    • 36K1562
      (快速)
      南昌
      21:25发车
      九江
      23:00到站
      1小时35分


    • 37K1563
      (快速)
      南昌
      21:25发车
      九江
      23:00到站
      1小时35分


    • 38K1620
      (快速)
      南昌西
      20:41发车
      九江
      21:59到站
      1小时18分


    • 39K1670
      (快速)
      南昌
      06:01发车
      九江
      07:18到站
      1小时17分


    • 40K131
      (快速)
      南昌
      23:05发车
      九江
      00:22到站
      1小时17分


    • 41K134
      (快速)
      南昌
      23:05发车
      九江
      00:22到站
      1小时17分


    • 42K1454
      (快速)
      南昌
      16:40发车
      九江
      18:01到站
      1小时21分


    • 43K1524
      (快速)
      南昌
      09:28发车
      九江
      10:45到站
      1小时17分


    • 44K1185
      (快速)
      南昌
      20:14发车
      九江
      21:31到站
      1小时17分


    • 45K1192
      (快速)
      南昌
      09:10发车
      九江
      10:27到站
      1小时17分


    • 46K1236
      (快速)
      南昌
      15:45发车
      九江
      17:02到站
      1小时17分


    • 47K1283
      (快速)
      南昌
      02:35发车
      九江
      04:30到站
      1小时55分


    • 48K1135
      (快速)
      南昌
      11:23发车
      九江
      12:52到站
      1小时29分


    • 49K1138
      (快速)
      南昌
      11:23发车
      九江
      12:52到站
      1小时29分


    • 50K1188
      (快速)
      南昌
      20:14发车
      九江
      21:31到站
      1小时17分


    • 51K1020
      (快速)
      南昌
      06:35发车
      九江
      08:26到站
      1小时51分


    • 52G1480
      (高铁)
      南昌西
      13:46发车
      九江
      14:47到站
      1小时1分


    • 53G1582
      (高铁)
      南昌西
      20:35发车
      九江
      21:36到站
      1小时1分


    • 54G1583
      (高铁)
      南昌西
      20:35发车
      九江
      21:30到站
      55分


    • 55G1396
      (高铁)
      南昌西
      21:47发车
      九江
      22:54到站
      1小时7分


    • 56D6352
      (动车)
      南昌
      14:02发车
      九江
      15:15到站
      1小时13分


    • 57D6354
      (动车)
      南昌
      16:23发车
      九江
      17:37到站
      1小时14分


    • 58D6356
      (动车)
      南昌
      18:18发车
      九江
      19:30到站
      1小时12分


    • 59D6358
      (动车)
      南昌
      19:06发车
      九江
      20:13到站
      1小时7分


    • 60D6508
      (动车)
      南昌西
      18:27发车
      九江
      19:39到站
      1小时12分


    • 61D6342
      (动车)
      南昌
      06:56发车
      九江
      08:10到站
      1小时14分


    • 62D6344
      (动车)
      南昌
      08:20发车
      九江
      09:28到站
      1小时8分


    • 63D6346
      (动车)
      南昌
      10:09发车
      九江
      11:17到站
      1小时8分


    • 64D6348
      (动车)
      南昌
      11:13发车
      九江
      12:21到站
      1小时8分


    • 65D6350
      (动车)
      南昌
      12:58发车
      九江
      14:06到站
      1小时8分


    • 66D6360
      (动车)
      南昌
      21:18发车
      九江
      22:23到站
      1小时5分


    • 67D6372
      (动车)
      南昌西
      06:50发车
      九江
      07:45到站
      55分


    • 68D6374
      (动车)
      南昌西
      07:50发车
      九江
      08:50到站
      1小时0分


    • 69D6378
      (动车)
      南昌西
      07:57发车
      九江
      08:57到站
      1小时0分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。